See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE POUR TRAITEMENTS PHYTOSANITAIRES ET FERTILISATIONS
Beschreibung: La date de début de contrat est donnée à titre indicatif uniquement. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le marché concerne les prestations de service pour traitements phytosanitaires et fertilisations sur divers sites de la Ville de Cannes et de la Communauté d'Agglomération de Cannes Pays de Lérins
Interne Kennung: 20250738
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRAITEMENTS PHYTOSANITAIRES ET BIOLOGIQUES DE PALMIERS D'ORNEMENTS
Beschreibung: TRAITEMENTS PHYTOSANITAIRES ET BIOLOGIQUES DE PALMIERS D'ORNEMENTS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 90922000 Schädlingsbekämpfung
Los: LOT-0002
Titel: TRAITEMENTS PHYTOSANITAIRES ET BIOLOGIQUES D'ARBRES, ARBUSTES ET PLANTES SUCCULENTES AUTRES QUE PALMIERS. FERTILISATIONS DE VEGETAUX
Beschreibung: TRAITEMENTS PHYTOSANITAIRES ET BIOLOGIQUES D'ARBRES, ARBUSTES ET PLANTES SUCCULENTES AUTRES QUE PALMIERS FERTILISATIONS DE VEGETAUX
Interne Kennung: 2