2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de maitrise d'oeuvre pour la construction de 25 logements "bas carbone" sur la commune de VIF
Beschreibung: > Construction de 25 logements locatifs sociaux en petits collectifs y compris stationnements
Interne Kennung: 2026MOE0024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71210000 Beratungsdienste von Architekten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1839483