See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ciepła i ciepłej wody użytkowej do budynków komunalnych w Tarnowskich Górach
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie polegające na dostawie ciepła do budynków komunalnych w Tarnowskich Górach, mieszczących się przy ul. Zagórskiej 83 i ul. Zagórskiej 91.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0001