428330-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – BTU Cottbus-Senftenberg, Campus Sachsendorf, Sanierung Gebäude 10, ELT Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBTU Cottbus-Senftenberg, Campus Sachsendorf, Sanierung Gebäude 10, ELT Medientechnik
BeschreibungELT Medientechnik
Interne KennungCBS-L-30023016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45314320 Installation von Computerkabelnetzen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungProjektions-und Videotechnik, Audiotechnik, Steuerung und Signalverarbeitung, Dozententisch, mobile Konferenzanlage, Hard- & Software, Service & Leistungen, Informations-System, Kabel & Installationsmaterial, Switche, Access-Points