See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1306 DUP : ASSISTANCE À LA RÉDACTION D'UN DOSSIER DE DUP ACQUISITION ET PROCÉDURE D'EXPROPRIATION DES PARCELLES SITUÉES DANS L'EMPRISE DE LA MARE DE BEAUCHAMP À PIERRELAYE
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur l'assistance à la rédaction d'un dossier de DUP acquisition et procédure d'expropriation des parcelles situées dans l'emprise de la Mare de Beauchamp à Pierrelaye. Le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) comporte la description précise des prestations à réaliser
Interne Kennung: S-PA-1809899
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79418000 Beschaffungsberatung
5. Los
Los: LOT-0000