428336-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Umweltschutz – European Business & Biodiversity Platform - phase 6 - 2026-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: European Business & Biodiversity Platform - phase 6 - 2026-2029
Beschreibung: Services to run, further develop and strengthen the European Business & Biodiversity Platform in the period 2026 - 2029 (phase 6) to continue the succesful work of the EU B&B platform over the previous periods. This is a vital element of the implementation of the EU Biodiversity Strategy.
Interne Kennung: EC-ENV/2026/OP/0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz
5. Los
Los: LOT-0001