See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION DES CONTRATS D'ASSURANCES DE LA COMMUNAUTÉ DE COMMUNES SUD-HÉRAULT
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la souscription des contrats d'assurances de la Communauté de communes SUD-HÉRAULT portant sur les risques suivants, selon les conditions définies dans le C.C.T.P. (Cahier des Clauses Techniques Particulières)
Interne Kennung: 25SERV05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité Civile
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection Juridique
Beschreibung: PROTECTION JURIDIQUE
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Défense pénale des Agents et des Elus
Beschreibung: DEFENSE PENALE DES AGENTS ET DES ELUS
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Flotte Automobiles + Missions
Beschreibung: FLOTTE AUTOMOBILE + MISSIONS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Multirisque oeuvres d'art
Beschreibung: MULTIRISQUE OEUVRE D'ART
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Bateaux
Beschreibung: BATEAUX
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514150 Schiffsversicherungen