428341-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen – VÉRIFICATION PERIODIQUE ET MAINTENANCE DES EXTINCTEURS DANS LES BATIMENTS COMMUNAUX
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVÉRIFICATION PERIODIQUE ET MAINTENANCE DES EXTINCTEURS DANS LES BATIMENTS COMMUNAUX
BeschreibungVÉRIFICATION PERIODIQUE ET MAINTENANCE DES EXTINCTEURS DANS LES BATIMENTS COMMUNAUX
Interne KennungPPP1L8-2824/6077/2026-034
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-034_1