See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de fournitures de bureau, de papier d'impression et fournitures diverses à usage scolaire et éducatif destinés à l'ensemble des établissements de l'E.P.D.E.F implantés dans le département du Pas de Calais (62)
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: AO N°2026-02-EPDEF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30197630 Druckpapier, 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau
Beschreibung: Fournitures de bureau<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30197630 Druckpapier, 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0002
Titel: Papier d'impression
Beschreibung: Papier d'impression<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30197630 Druckpapier, 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures scolaires et éducatives
Beschreibung: Fournitures scolaires et éducatives<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel, 30197630 Druckpapier, 39162110 Lehrbedarf