Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45213251 Bau von Industrieanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le cas échéant les options seront définies dans le DCE.
Erfüllungsort
Postanschrift: rue Django Reinhardt