See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Montageleistungen "110-kV-Seilzug Lieserhofen - Malta Hauptstufe" Los 1+2
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand ist abschließend im Werkvertrag „Montageleistungen 110-kV-Seilzug Lieserhofen – Malta Hauptstufe LOS 1: M185 bis M205 und LOS 2: M205 bis UW Malta Hauptstufe erfasst.Der Leistungsgegenstand die Montage von Karbonseilen.
Interne Kennung: 2026-22
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232200 Arbeiten in Verbindung mit Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: UW Lieserhofen bis M205
Beschreibung: Los 2: M205 bis UW Malta Hauptstufe
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: M205 bis UW Malta Hauptstufe
Interne Kennung: Los 2