See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d'assurances pour le Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS) du Pays Fouesnantais
Beschreibung: Services d'assurances pour le Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS) du Pays Fouesnantais
Interne Kennung: S2521-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des dommages aux biens et des risques annexes
Interne Kennung: S2521-0501
Los: LOT-0002
Titel: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Assurance des responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: S2521-0502
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance auto-missions
Beschreibung: Assurance auto-missions
Interne Kennung: S2521-0503
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance de la protection juridique de l'entité
Beschreibung: Assurance de la protection juridique de l'entité
Interne Kennung: S2521-0504
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance des prestations statutaires
Beschreibung: Assurance des prestations statutaires
Interne Kennung: S2521-0505
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen