See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux et réalisation de travaux de bâtiment pour les besoins du groupement de commandes composé de la ville de Lannion et du CCAS de Lannion.
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet la fourniture de divers matériaux et la réalisation de prestations de bâtiment pour les besoins du groupement de commandes composé de la ville de Lannion et du CCAS de Lannion.
Interne Kennung: 20260001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord cadre à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren, 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de matériel électrique
Beschreibung: Fourniture de matériel électrique
Interne Kennung: 2026000101
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de visserie
Beschreibung: Fourniture de visserie
Interne Kennung: 2026000102
Haupteinstufung (cpv): 44531510 Bolzen und Schrauben
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de consommables
Beschreibung: Fourniture de consommables
Interne Kennung: 2026000103
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de serrurerie
Beschreibung: Fourniture de serrurerie
Interne Kennung: 2026000104
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de quincaillerie
Beschreibung: Fourniture de quincaillerie
Interne Kennung: 2026000105
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de béton et produits dérivés
Beschreibung: Fourniture de béton et produits dérivés
Interne Kennung: 2026000106
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Travaux de peinture intérieure
Beschreibung: Travaux de peinture intérieure
Interne Kennung: 2026000107
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0008
Titel: Travaux de revêtement de sols
Beschreibung: Travaux de revêtement de sols
Interne Kennung: 2026000108
Haupteinstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0009
Titel: Travaux de plomberie et chauffage
Beschreibung: Travaux de plomberie et chauffage
Interne Kennung: 2026000109
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Los: LOT-0010
Titel: Travaux d'électricité ( mise en conformité, réparations)
Beschreibung: Travaux d'électricité ( mise en conformité, réparations)
Interne Kennung: 2026000110
Los: LOT-0011
Titel: Fourniture de plomberie, de sanitaire et de chauffage
Beschreibung: Fourniture de plomberie, de sanitaire et de chauffage
Interne Kennung: 2026000111
Haupteinstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0012
Titel: Fourniture de bois de charpente et dérivés
Beschreibung: Fourniture de bois de charpente et dérivés
Interne Kennung: 2026000112
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0013
Titel: Fourniture de plâtrerie et isolation
Beschreibung: Fourniture de plâtrerie et isolation
Interne Kennung: 2026000113
Los: LOT-0014
Titel: Fourniture de vitrage, remplacement de vitres de bâtiments
Beschreibung: Fourniture de vitrage, remplacement de vitres de bâtiments
Interne Kennung: 2026000114
Haupteinstufung (cpv): 44111540 Isolierglas
Los: LOT-0015
Titel: Fourniture de matériaux de couverture
Beschreibung: Fourniture de matériaux de couverture
Interne Kennung: 2026000115
Haupteinstufung (cpv): 44930000 Schiefer