428371-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen – Le présent marché a pour objet des travaux de construction et maintenance des réseaux électriques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLe présent marché a pour objet des travaux de construction et maintenance des réseaux électriques
BeschreibungLa présente consultation a pour objet des travaux de construction et maintenance des réseaux électriques aériens, aéro-souterrain et souterrains. Ce marché est un accord-cadre multi-attributaires à bon de commande conclu avec 3 opérateurs économiques sous réserve d'un nombre suffisant de candidats. Il est conclu pour une durée globale de 5 ans, sans engagement de montant minimum et avec un montant maximum de 67 728 737 euro(s) HT
Interne KennungTRAVAUX RESEAUX
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44320000 Kabel und zugehörige Erzeugnisse, 45232210 Bauarbeiten für Freileitungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungT-PF-1694769