428377-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Arbeitsplätze – Fourniture de postes informatiques « managés »
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de postes informatiques « managés »
BeschreibungFourniture de postes informatiques « managés » : - Approvisionnement - Déploiement (paramétrage et installation) - Support (gestion des pannes et supervision)
Interne KennungEHMA AO25-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie, 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot unique
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen