See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Police Internationale - Installations de chauffage, ventilation et refroidissement
Beschreibung: Installations de chauffage, ventilation et rafraichissement pour le nouveau bâtiment de la Police Internationale à Genève.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen