2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hébergement 1 Hébergement Spectacles 2 Hébergement Action Artistique Et Culturelle
Beschreibung: Intitulé du lot 1 Hébergement Spectacles 2 Hébergement Action Artistique Et Culturelle
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hébergement Spectacles
Beschreibung: Hébergement Spectacles Paris et proche banlieu
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Hébergement Action Artistique Et Culturelle
Beschreibung: En ile de france et en france
Interne Kennung: 2