42840-2026 - Ergebnis
Deutschland – Betriebliche Inspektionen – 10059/61903 Rahmenvertrag - Durchführung von TV-Inspektionen für 4 Lose
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel10059/61903 Rahmenvertrag - Durchführung von TV-Inspektionen für 4 Lose
BeschreibungRahmenvertrag mit einer Laufzeit von 4 Jahren Die Leistung wird in 4 Lose aufgeteilt: Los 1: Region Nord Los 2: Region Ost Los 3: Region Süd Los 4: Spezialdienste (gesamte Berliner Stadtgebiet)
Interne KennungEK-B_I-2025-0179
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71730000 Betriebliche Inspektionen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAngebotsendsumme Los 1
BeschreibungDurchführung von TV-Inspektionen in der Region Nord
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAngebotsendsumme Los 2
BeschreibungDurchführung von TV-Inspektionen in der Region Ost
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelAngebotsendsumme Los 3
BeschreibungDurchführung von TV-Inspektionen in der Region Süd
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAngebotsendsumme Los 4
BeschreibungDurchführung von TV-Inspektionen für Spezialdienste (im gesamten Berliner Stadtgebiet)
Interne KennungLOT-0004