42843-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen – Prestations nécessaires pour le pilotage, la création et la maintenance de formations digitales de type E-learning
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations nécessaires pour le pilotage, la création et la maintenance de formations digitales de type E-learning
Beschreibung: Le marché a pour objet la création de formations digitales / e-learning.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92111100 Herstellung von Lehrfilmen und -videofilmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: formations digitales / e-learning
Beschreibung: formations digitales / e-learning
Interne Kennung: formations digitales / e-learning