428430-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – CSI LE BIX : Lot 224.300 - Vitrage de toiture plate
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCSI LE BIX : Lot 224.300 - Vitrage de toiture plate
BeschreibungLe présent marché comprend la fourniture et pose de 15 lanterneaux - vitrages de toiture plate pour le collège intercommunal du Bix à Arzier-Le Muids.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000