See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25MC0242AOO - Fourniture et acheminement d'électricité et services associés / CC - WS
Beschreibung: Les seuils sont exprimés en quantité au sein des documents de la consultation. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les quantités maximums sont indicatives et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et l'acheminement d'électricité et services associés
Interne Kennung: 25MC0242AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Electricité - C2 C4 - ENEDIS
Beschreibung: Electricité - C2 C4 - ENEDIS
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Electricité - C5 - ENEDIS
Beschreibung: Electricité - C5 - ENEDIS
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Electricité - C2 C4 C5 - ENEDIS - Lot Eclairage Public
Beschreibung: Electricité - C2 C4 C5 - ENEDIS
Interne Kennung: 03