428441-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware – 25-0193 Serverfarm für alle Anwendungen außerhalb vom KIS-System - Lieferung von Hardware, Software, sowie Dienstleistungen zur Inbetriebnahme + Wartung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25-0193 Serverfarm für alle Anwendungen außerhalb vom KIS-System - Lieferung von Hardware, Software, sowie Dienstleistungen zur Inbetriebnahme + Wartung
BeschreibungLieferung von Hardware, Software, sowie Dienstleistungen zur Inbetriebnahme + Wartung
Interne Kennung25-0193
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72511000 Dienste in Verbindung mit Netzwerkverwaltungssoftware
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von Hardware, Software, sowie Dienstleistungen zur Inbetriebnahme im Zeitraum vom 15. Juli bis zum 30. September 2025 + Wartung (60 Monate ab Inbetriebnahme)