428453-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – 2025-0808 Beförderungen von Schülern an Duisburger Schulen im Rahmen des Schülerspezialverkehrs für die Schuljahre 2026/27, 2027/28 und 2028/29 inkl. einer Verlängerungsoption (Schuljahr 2029/30)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0808 Beförderungen von Schülern an Duisburger Schulen im Rahmen des Schülerspezialverkehrs für die Schuljahre 2026/27, 2027/28 und 2028/29 inkl. einer Verlängerungsoption (Schuljahr 2029/30)
BeschreibungDie Stadt Duisburg vergibt für das Amt für Schulische Bildung die Beförderung von Schülerinnen und Schülern an Duisburger Schulen (Schülerspezialverkehr) in 112 Schulbuslinien für die Schuljahre 2026/2027, 2027/2028 und 2028/2029 inkl. einer Verlängerungsoption (Schuljahr 2029/2030) im Rahmen eines Offenen Verfahrens auf Grundlage des GWB in Verbindung mit der VgV.
Vorherige Bekanntmachung819403-2025
Interne Kennung2025-0808
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße), 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchulbuslinie Nr. 155-1
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 155-1, siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchulbuslinie Nr. 161-1 SE
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 161-1 SE - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSchulbuslinie Nr. 174-1 SE
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 174-1 SE - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSchulbuslinie Nr. 188-1 SE
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 188-1 SE - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSchulbuslinie Nr. 196-1 SE
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 196-1 SE - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelSchulbuslinie Nr. 514-1
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 514-1 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelSchulbuslinie Nr. 514-2
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 514-2 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelSchulbuslinie Nr. 514-3
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 514-3 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelSchulbuslinie Nr. 514-4
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 514-4 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelSchulbuslinie Nr. 514-5
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 514-5 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelSchulbuslinie Nr. 514-6
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 514-6 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung11
LosLOT-0012
TitelSchulbuslinie Nr. 514-7
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 514-7 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung12
LosLOT-0013
TitelSchulbuslinie Nr. 514-8
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 514-8 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung13
LosLOT-0014
TitelSchulbuslinie Nr. 562-1
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 562-1 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung14
LosLOT-0015
TitelSchulbuslinie Nr. 562-2
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 562-2 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung15
LosLOT-0016
TitelSchulbuslinie Nr. 562-3
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 562-3 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung16
LosLOT-0017
TitelSchulbuslinie Nr. 581-1
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 581-1 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung17
LosLOT-0018
TitelSchulbuslinie Nr. 581-2
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 581-2 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung18
LosLOT-0019
TitelSchulbuslinie Nr. 581-3
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 581-3 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung19
LosLOT-0020
TitelSchulbuslinie Nr. 581-4
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 581-4 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung20
LosLOT-0021
TitelSchulbuslinie Nr. 581-5
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 581-5 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung21
LosLOT-0022
TitelSchulbuslinie Nr. 581-6
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 581-6 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung22
LosLOT-0023
TitelSchulbuslinie Nr. 523-1
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 523-1 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung23
LosLOT-0024
TitelSchulbuslinie Nr. 523-2
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 523-2 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung24
LosLOT-0025
TitelSchulbuslinie Nr. 523-3
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 523-3 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung25
LosLOT-0026
TitelSchulbuslinie Nr. 523-4
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 523-4 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung26
LosLOT-0027
TitelSchulbuslinie Nr. 523-5
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 523-5 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung27
LosLOT-0028
TitelSchulbuslinie Nr. 523-6
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 523-6 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung28
LosLOT-0029
TitelSchulbuslinie Nr. 523-7
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 523-7 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung29
LosLOT-0030
TitelSchulbuslinie Nr. 523-8
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 523-8 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung30
LosLOT-0031
TitelSchulbuslinie Nr. 531-1
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 531-1 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung31
LosLOT-0032
TitelSchulbuslinie Nr. 531-2
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 531-2 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung32
LosLOT-0033
TitelSchulbuslinie Nr. 531-3
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 531-3 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung33
LosLOT-0034
TitelSchulbuslinie Nr. 531-4
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 531-4 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung34
LosLOT-0035
TitelSchulbuslinie Nr. 531-5
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 531-5 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung35
LosLOT-0036
TitelSchulbuslinie Nr. 531-6
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 531-6 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung36
LosLOT-0037
TitelSchulbuslinie Nr. 531-7
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 531-7 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung37
LosLOT-0038
TitelSchulbuslinie Nr. 531-8
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 531-8 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung38
LosLOT-0039
TitelSchulbuslinie Nr. 531-9
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 531-9 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung39
LosLOT-0040
TitelSchulbuslinie Nr. 518-1
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 518-1 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung40
LosLOT-0041
TitelSchulbuslinie Nr. 518-2
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 518-2 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung41
LosLOT-0042
TitelSchulbuslinie Nr. 518-3
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 518-3 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung42
LosLOT-0043
TitelSchulbuslinie Nr. 518-4
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 518-4 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung43
LosLOT-0044
TitelSchulbuslinie Nr. 518-5
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 518-5 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung44
LosLOT-0045
TitelSchulbuslinie Nr. 518-6
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 518-6 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung45
LosLOT-0046
TitelSchulbuslinie Nr. 518-7
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 518-7 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung46
LosLOT-0047
TitelSchulbuslinie Nr. 518-8
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 518-8 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung47
LosLOT-0048
TitelSchulbuslinie Nr. 518-9
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 518-9 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung48
LosLOT-0049
TitelSchulbuslinie Nr. 518-10
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 518-10 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung49
LosLOT-0050
TitelSchulbuslinie Nr. 519-1
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-1 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung50
LosLOT-0051
TitelSchulbuslinie Nr. 519-2
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-2 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung51
LosLOT-0052
TitelSchulbuslinie Nr. 519-3
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-3 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung52
LosLOT-0053
TitelSchulbuslinie Nr. 519-4
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-4 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung53
LosLOT-0054
TitelSchulbuslinie Nr. 519-5
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-5 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung54
LosLOT-0055
TitelSchulbuslinie Nr. 519-6
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-6 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung55
LosLOT-0056
TitelSchulbuslinie Nr. 519-7
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-7 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung56
LosLOT-0057
TitelSchulbuslinie Nr. 519-8
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-8 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung57
LosLOT-0058
TitelSchulbuslinie Nr. 519-9
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-9 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung58
LosLOT-0059
TitelSchulbuslinie Nr. 519-10
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-10 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung59
LosLOT-0060
TitelSchulbuslinie Nr. 519-11
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-11 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung60
LosLOT-0061
TitelSchulbuslinie Nr. 519-12
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-12 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung61
LosLOT-0062
TitelSchulbuslinie Nr. 519-13
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-13 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung62
LosLOT-0063
TitelSchulbuslinie Nr. 519-14
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-14 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung63
LosLOT-0064
TitelSchulbuslinie Nr. 519-15
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-15 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung64
LosLOT-0065
TitelSchulbuslinie Nr. 519-16
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-16 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung65
LosLOT-0066
TitelSchulbuslinie Nr. 519-17
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-17 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung66
LosLOT-0067
TitelSchulbuslinie Nr. 519-18
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-18 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung67
LosLOT-0068
TitelSchulbuslinie Nr. 519-19
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-19 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung68
LosLOT-0069
TitelSchulbuslinie Nr. 519-20
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-20 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung69
LosLOT-0070
TitelSchulbuslinie Nr. 519-21
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-21 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung70
LosLOT-0071
TitelSchulbuslinie Nr. 519-22
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-22 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung71
LosLOT-0072
TitelSchulbuslinie Nr. 519-23
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-23 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung72
LosLOT-0073
TitelSchulbuslinie Nr. 519-24
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-24 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung73
LosLOT-0074
TitelSchulbuslinie Nr. 519-25
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-25 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung74
LosLOT-0075
TitelSchulbuslinie Nr. 519-26
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 519-26 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung75
LosLOT-0076
TitelSchulbuslinie Nr. 571-1
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 571-1 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung76
LosLOT-0077
TitelSchulbuslinie Nr. 571-2
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 571-2 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung77
LosLOT-0078
TitelSchulbuslinie Nr. 571-3
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 571-3 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung78
LosLOT-0079
TitelSchulbuslinie Nr. 571-4
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 571-4 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung79
LosLOT-0080
TitelSchulbuslinie Nr. 571-5
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 571-5 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung80
LosLOT-0081
TitelSchulbuslinie Nr. 571-6
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 571-6 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung81
LosLOT-0082
TitelSchulbuslinie Nr. 571-7
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 571-7 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung82
LosLOT-0083
TitelSchulbuslinie Nr. 571-8
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 571-8 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung83
LosLOT-0084
TitelSchulbuslinie Nr. 571-9
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 571-9 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung84
LosLOT-0085
TitelSchulbuslinie Nr. 571-10
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 571-10 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung85
LosLOT-0086
TitelSchulbuslinie Nr. 571-11
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 571-11 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung86
LosLOT-0087
TitelSchulbuslinie Nr. 571-12
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 571-12 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung87
LosLOT-0088
TitelSchulbuslinie Nr. 571-13
BeschreibungSchulbuslinie Nr. 571-13 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung88
LosLOT-0089
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 1
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 1 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung89
LosLOT-0090
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 2
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 2 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung90
LosLOT-0091
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 3
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 3 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung91
LosLOT-0092
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 4
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 4 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung92
LosLOT-0093
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 5
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 5 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung93
LosLOT-0094
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 6
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 6 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung94
LosLOT-0095
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 7
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 7 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung95
LosLOT-0096
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 8
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 8 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung96
LosLOT-0097
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 9
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 9 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung97
LosLOT-0098
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 10
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 10 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung98
LosLOT-0099
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 11
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 11 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung99
LosLOT-0100
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 12
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 12 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung100
LosLOT-0101
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 13
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 13 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung101
LosLOT-0102
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 14
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 14 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung102
LosLOT-0103
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 15
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 15 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung103
LosLOT-0104
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 16
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 16 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung104
LosLOT-0105
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 17
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 17 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung105
LosLOT-0106
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 18
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 18 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung106
LosLOT-0107
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 19
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 19 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung107
LosLOT-0108
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 20
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 20 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung108
LosLOT-0109
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 21
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 21 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung109
LosLOT-0110
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 22
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 22 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung110
LosLOT-0111
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 23
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 23 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung111
LosLOT-0112
TitelSchulbuslinie Nr. Linienplan 24
BeschreibungSchulbuslinie Nr. Linienplan 24 - siehe Teil 2 - LB Schülerspezialverkehr 112 Schulbuslinien Preisblatt
Interne Kennung112