2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstverleningsovereenkomst voor reiniging van kolken
Beschreibung: Het machinaal en handmatig reinigen van kolken en putten. Maximaal 195.420 te reinigen kolken.
Interne Kennung: I&A_2023_0112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: machinaal en handmatig reinigen van kolken en putten. maximaal 195.420 te reinigen kolken over 6 jaar.
Interne Kennung: 1