428483-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schneeräumung – Winterdienst inkl. Streugutaufnahme Dahlem Nord/Mitte/Süd/Lankwitz/Düppel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWinterdienst inkl. Streugutaufnahme Dahlem Nord/Mitte/Süd/Lankwitz/Düppel
BeschreibungWinterdienst inkl. Streugutaufnahme Dahlem Nord/Mitte/Süd/Lankwitz/Düppel
Interne KennungGGM-2025-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDahlem Nord Winterdienst
BeschreibungAusführung der Winterdienstarbeiten
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOption einer dreimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr, diese Option ist einseitig durch die AG auszuüben.
LosLOT-0002
TitelDahlem Mitte Winterdienst
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelDahlem Süd Winterdienst
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLankwitz Winterdienst
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelDüppel Winterdienst
Interne KennungLOT-0005