428494-2025 - Ergebnis
Niederlande – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Gunningen DAS Stichting Consent - Q2 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGunningen DAS Stichting Consent - Q2 2025
BeschreibungGunningen DAS Stichting Consent - Q2 2025 1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGunningen DAS Stichting Consent - Q2 2025 0
Interne Kennung1