42850-2025 - Ergebnis
Niederlande – Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser – Gebiedsontwikkeling Kavel18 Zutphen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebiedsontwikkeling Kavel18 Zutphen
Beschreibung: Het realiseren van een appartementengebouw met koopappartementen op Kavel18 van de gebiedsontwikkeling Noorderhaven Zutphen. Beoogde doelgroepen: jongeren en starters. Onderhavige opdracht wordt via koop- en realisatieovereenkomst op de markt gezet. Het ontwikkelen van 42 koopappartementen in het middensegment.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Gebiedsontwikkeling Kavel 18 Zutphen
Beschreibung: zie selectieleidraad zie selectieleidraad
Interne Kennung: 1