See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien des trottoirs en asphalte dans diverses rues de Versailles et dans les zones de compétences déléguées à la communauté d'agglomération de Versailles Grand Parc
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de travaux - montant maximum 8 000 000,00 euro(s) HT sur la durée du marché
Interne Kennung: LA53-4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233141 Straßeninstandhaltungsarbeiten, 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1839097