428511-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 für die Freiwillige Feuerwehr Gallin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 für die Freiwillige Feuerwehr Gallin
BeschreibungLieferung eines Tanklöschfahrzeuges 4000 (TLF 4000) für die Freiwillige Feuerwehr Gallin, bestehend aus Los 1 - Fahrgestell, Los 2 - Aufbau, Los 3 - Beladung.
Interne Kennung03-01-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 Los 1 - Fahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Tanklöschfahrzeug 4000 (TLF 4000)
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 Los 2 - Aufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein Tanklöschfahrzeug 4000 (TLF 4000)
LosLOT-0003
TitelLieferung eines Tanklöschfahrzeuges TLF 4000 Los 3 - Beladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tanklöschfahrzeug 4000 (TLF 4000)