See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance en recrutement
Beschreibung: Le marché porte sur l'exécution d'une mission d'assistance au recrutement. Il est décomposé en 4 lots. Les lots 1 et 2 sont multi attributaires (2 attributaires par lots) et les lots 3 et 4 sont mono attributaires
Interne Kennung: 2026-123
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance et conseil au recrutement des métiers opérationnels
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande multi attributaire - 2 attributaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assistance et conseil au recrutement des fonctions supports
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assistance et conseil au recrutement des membres du Comité de Direction
Beschreibung: Accord-cadre à bon de commande mono attributaire
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assistance et conseil au recrutement des fonctions de gestion
Interne Kennung: 4