II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Liefer- und Leistungsorte sind Standorte der Landesverwaltung im gesamten Land Brandenburg, gemeinsame Einrichtungen der Länder Brandenburg und Standorte in Berlin. Aktuell betreut der Zentrale IT-Dienstleister (ZIT-BB) ca. 600 Standorte im Verwaltungsnetz Land Brandenburg