Ausstattung von Unterkünften im Asyl- und Obdachlosenbereich
Referenznummer der Bekanntmachung: JSA 2021.02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39140000 Haushaltsmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bettwaren
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Möbel, Geräte und Ausstattungsgegenstände zur Ausstattung von Unterkünften der vorläufigen Unterbringung, der kommunalen Anschlussunterbringung und der Unterbringung von Obdachlosen.
Möbel
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 39140000 Haushaltsmöbel
Haushaltswaren
Los-Nr.: 4
Weitere(r) CPV-Code(s) 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör