428553-2021 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattungsgegenstände im Asyl- und Obdachloenbereich
Referenznummer der Bekanntmachung: JSA 2021.05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstattung von Unterkünften im Asyl- und Obdachlosenbereich
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausstattung von Unterkünften im Asyl- und Obdachlosenbereich mit Mobiliar