See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20.156 - Lieferung von PCs, Notebooks und Monitoren des Herstellers Lenovo in 3 Losen
Beschreibung: Los 1: Lieferung von 184 PCs, Los 2: Lieferung von 85 Notebooks, Los 3: Lieferung von 76 Monitoren
Interne Kennung: 20.156/06.24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme, 30213300 Tischcomputer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PCs
Beschreibung: Lieferung von 184 PCs des Herstellers Lenovo
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Los: LOT-0002
Titel: Notebooks
Beschreibung: Lieferung von 85 Notebooks des Herstellers Lenovo
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Los: LOT-0003
Titel: Monitore
Beschreibung: Lieferung von 76 Monitoren des Herstellers Lenovo
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 33195100 Monitoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323100 Farbbildmonitore