428567-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung 24/25 und 25/26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung 24/25 und 25/26
BeschreibungSchülerbeförderung im freigestellten Schülerverkehr in der Stadt Salzgitter für die Schuljahre 2024/2025 und 2025/2026
Vorherige Bekanntmachung762581-2023
Interne Kennung2024-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchülerbeförderung zu Schulstandorten in Salzgitter
BeschreibungSchülerbeförderung aus der Stadt Salzgitter zu den Schulstandorten in Salzgitter Emil-Langen-Realschule, Integrierte Gesamtschule Salzgitter, Kranich-Gymnasium, Pestalozzischule, Hauptschule an der Klunkau, Ludwig-Erhard-Schule
Interne Kennung11
LosLOT-0002
BeschreibungSchülerbeförderung aus der Stadt Salzgitter zu den Schulstandorten in Salzgitter Hauptschule Am Fredenberg, Gottfried-Linke-Realschule, Gymnasium Am Fredenberg, BBS Fredenberg
Interne Kennung14
LosLOT-0003
BeschreibungSchülerbeförderung aus der Stadt Salzgitter zu den Schulstandorten in Salzgitter Dr. Klaus Schmidt HS, RS Salzgitter Bad, Gymnasium Salzgitter Bad
Interne Kennung19