2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE MAÎTRISE D'oeUVRE POUR UNE PROGRAMMATION DE TRAVAUX PLURINANNUELLE EN TCE
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaires (5 titulaires) à marchés subséquents (remise en concurrence des 5 titulaires à chaque nouveau besoin de LMH), pour une durée de 4 x 12 mois (reconduction tacite), soit 48 mois au total, sans montant minimum et avec un montant maximum de 3 000 000,00 euro(s) HT sur la durée totale du contrat (48 mois). Compétences amiante (sous-sections 3 et 4) obligatoires
Interne Kennung: 26S0071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1829879