428582-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gerüstarbeiten – Bürgercampus Stadt Ahlen, Bürgerforum, Gerüstarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBürgercampus Stadt Ahlen, Bürgerforum, Gerüstarbeiten
BeschreibungGerüstarbeiten
Interne Kennung2025-0110
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212310 Gerüste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung"Arbeits-Standgerüst längsorientiert LK4-SW09-H1-A-LS, verankert, Arbeitshöhe bis 10 m" 5.700,00 m2 Treppenaufgang, Laufbreite 0,5 m, Podeste alle 2,0 m Höhe, H 18 m 7,00 St Zusätzl. Seitenschutz, innen 982,00 m Schutzdach Wetterschutz Einbringöffnung 1,00 St