428584-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beatmungsgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-281
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Beatmungsgeräten - Typ Hamilton T 1 - für die Rettungs- und Notarzteinsatzfahrzeuge der Berliner Feuerwehr.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Beatmungsgeräte RTW
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von Beatmungsgeräte für die RTW's der Berliner Feuerwehr
Beatmungsgeräte NEF
Los-Nr.: 2
Kauf von Beatmungsgeräte für die NEF's der Berliner Feuerwehr