428593-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Camcorder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Videocamcorder 4k Handhelt semiprofessionell Reg/ErgBesch
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002099113-BAAINBw U2.4h
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32333200 Camcorder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von handelsüblichen Kameras mit Zubehör, sowie Erstellung von Serial- und Fotosatzlisten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32321100 Film- und Videoausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anzahl: 54 Sätze