CPV-Code Hauptteil 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei baugleichen Drehleitern DLA(K) 23/12 mit feuerwehrtechnischen Beladungen nach DIN EN 14043 und DIN EN 1846
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
2 Drehleitern DLA(K) 23/12
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei baugleichen Hubrettungsfahrzeugen vom Typ DLA(K) 23/12 nach DIN EN 14043 und DIN EN 1846 bestehend je aus Fahrgestell und Aufbau mit Hubrettungssatz
2 Beladungen für zwei Drehleitern DLA(K) 23/12
Los-Nr.: 2
Lieferung von zwei feuerwehrtechnischen Fahrzeugbeladungen für je eine Drehleiter vom Typ DLA(K) 23/12 nach DIN EN 14043 und DIN EN 1846