428601-2021 - ErgebnisDeutschland-Landau in der Pfalz: Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung der Berufsbildenden Schule - Lieferung und Montage von Schultafeln
Referenznummer der Bekanntmachung: 3/2021 VOL GML
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39292000 Schultafeln mit Schreib- oder Zeichenoberflächen oder -geräten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modernisierung der Berufsbildenden Schule Landau
Lieferung und Montage von Schultafeln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39292100 Wandtafeln, 39292200 Schiefertafeln zum Schreiben
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
20 Stck. Schultafeln 2,50 x 1,20 m