428606-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsmittel – Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung und Küchenhilfdienste Wuppertal-Vohwinkel - Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Sonderreinigung und Küchenhilfdienste Wuppertal-Vohwinkel - Rahmenvereinbarung
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Sonderreinigung in Tagesstätten für Kinder, Jugendhäusern, Verwaltungsgebäuden u.a. und Küchenhilfsdienste in Tagesstätten für Kinder der Stadt Wuppertal
Interne KennungL-0208-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelVohwinkel 1
Interne Kennung1
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
LosLOT-0002
TitelVohwinkel 2
Interne Kennung2