See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage et prestations de sécurité pour les établissements culturels de la Ville de Bordeaux
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 100000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Marché de prestations de surveillance et de gardiennage pour les établissements culturels dans le cadre du non-renouvellement de la convention avec l'UGAP (ONET Securité) dans l'attente d'un marché mutualisé. Consommation prévisionnelle sur ce besoin en 2026 pour information : 440 000 euro(s)
Interne Kennung: 2026-BXF-0017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage du CAPC
Beschreibung: Gardiennage du CAPC <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Gardiennage du Muséum et du Jardin Botanique
Beschreibung: Gardiennage du Muséum et du Jardin Botanique &lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Gardiennage du Conservatoire
Beschreibung: Gardiennage du Conservatoire&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Gardiennage de la Salle des fêtes et des événements festifs culturels
Beschreibung: Gardiennage de la Salle des fêtes et des événements festifs culturels&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 20 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Gardiennage des Bibliothèques
Beschreibung: Gardiennage des Bibliothèques&lt;br/&gt;Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 10 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 05