42861-2024 - Ergebnis
Frankreich – Rind- und Kalbfleisch – Marché de viande de Boeuf, Veau , Agneau 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de viande de Boeuf, Veau , Agneau 2024
Beschreibung: Fournir les établissements scolaires et certains établissements publics de Meuse et Saint-Dizier en viande de boeuf, veau , agneau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch, 15115100 Lammfleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT1 viande de boeuf,veau,agneau
Beschreibung: Fournir en viande de boeuf , veau, agneau les adhérents du groupement d'achats
Interne Kennung: 1
Menge: 704 Tonnen