428622-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung – Prestations d'étude de pollution et d'évaluation des risques environnementaux - Site de l'ENSM à Nantes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations d'étude de pollution et d'évaluation des risques environnementaux - Site de l'ENSM à Nantes
BeschreibungPrestations d'étude de pollution et d'évaluation des risques environnementaux - Site de l'ENSM à Nantes
Interne KennungL26 05 16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90732000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Bodenverschmutzung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1