2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres spéciaux de paiement dématérialisés pour Ile-de-France Mobilités
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de titres spéciaux de paiement dématérialisés (titres restaurants) à destination des agents d'Ile-de-France Mobilités. Les objectifs ainsi que les conditions d'exécution des prestations attendues, sont précisés dans le présent cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2025-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de titres restaurants pour les agents d'Ile-de-France Mobilités