See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MA 35 - Wachdienst 8 Standorte 2025
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistung an 8 Standorten in Wien
Interne Kennung: 54 – GM – 450165/24 EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0200
Interne Kennung: 1