2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE COMMERCIALISATION DE LOGEMENTS ANCIENS A L'UNITE SUR LE PATRIMOINE DE SEQENS
Beschreibung: PRESTATIONS DE COMMERCIALISATION DE LOGEMENTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70123000 Verkauf von Immobilien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 118 groupes immobiliers déjà en cours de commercialisation comprenant 2 145 logements restant à vendre et sur potentiellement 19 nouveaux groupes immobiliers comprenant 510 logements à lancer en commercialisation
Beschreibung: commercialisation
Los: LOT-0002
Titel: 60 groupes immobiliers déjà mis en vente comprenant 945 logements restant à vendre et sur potentiellement 7 nouveaux groupes immobiliers comprenant 281 logements à lancer en commercialisation