2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA FRAZIONATA IN 24 MESI DI MOTORI, POMPE, RIDUTTORI, ORGANI DI TRASMISSIONE, TAPPETI ED ACCESSORI PER LO STIR IN GESTIONE AD IRPINIAMBIENTE SPA E SUDDIVISA IN TRE LOTTI.
Beschreibung: FORNITURA FRAZIONATA IN 24 MESI DI MOTORI, POMPE, RIDUTTORI, ORGANI DI TRASMISSIONE, TAPPETI ED ACCESSORI PER LO STIR IN GESTIONE AD IRPINIAMBIENTE SPA E SUDDIVISA IN TRE LOTTI.
Interne Kennung: 558
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: LOTTO 1 – MOTORI, POMPE E RIDUTTORI
Interne Kennung: 559
Haupteinstufung (cpv): 42121000 Wasserkraft- oder Druckluftmaschinen und -motoren
Los: LOT-0002
Beschreibung: LOTTO 2 – ORGANI DI TRASMISSIONE
Interne Kennung: 560
Haupteinstufung (cpv): 42140000 Zahnräder, Getriebe- und Antriebselemente
Los: LOT-0003
Beschreibung: LOTTO 3 – TAPPETI E ACCESSORI
Interne Kennung: 561
Haupteinstufung (cpv): 42417310 Förderbänder