See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORMATION HABILITATION ELECTRIQUE B0-BS-BE MANOEUVRE ET SECURITE INCENDIE
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de formations Habilitation Electrique et Sécurité Incendie
Interne Kennung: AO 5459
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0002
Beschreibung: prestations de conception, animation en présentiel ainsi que l’organisation logistique et administrative des formations : - initiale et recyclage d’Habilitation Electrique BO-BS-BE Manœuvre - sécurité incendie – équipier de première intervention
Interne Kennung: FORMATION HABILITATION ELECTRIQUE B0-BS-BE MANOEUVRE ET SECURITE INCENDIE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché. Clauses de réexamen.